Autohaus am Funkturm Inh. Frank Famulla e.K. - 0451 - 49 88 623  Otto-Hahn-Strasse 5, 23617 Stockelsdorf
Sie sind hier: Startseite » Über uns » Team

Geschäftsleitung

Herr Frank Famulla

Geschäftsführung

Tel: 0451 - 49 88 62 3

E-Mail: famulla@ix25.de

Frau Katrin Famulla

Buchhaltung, Kundendienst

Tel: 0451 - 49 88 62 3

E-Mail: buchhaltung@ix25.de

Verkauf

Herr Norbert Lütgen

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel: 0451 - 29 04 88 01

E-Mail: verkauf@ix25.de

Herr Bruno Burchert

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Tel: 0451 - 20 35 05 7

E-Mail: verkauf1@ix25.de

Service / Kundendienst

Herr Thomas Rockel

KFZ-Meister - Kundendienst

Tel: 0451 - 29 04 88 02

E-Mail: service@ix25.de

Herr Steffen Schweig

Kundendienst, Ersatzteile & Zubehör

Tel: 0451 - 29 04 88 03

E-Mail: et@ix25.de

Herr Julian Nürnberger

KFZ - Mechatroniker, Dialogannahme

E-Mail: julian@ix25.de

Frau Sabine Beyer

Serviceassistentin & Terminvereinbarung

Tel: 0451 - 20 35 07 0

E-Mail: kd@ix25.de

Frau Stefanie Böttcher

Serviceassistentin & Terminvereinbarung

Tel: 0451 - 20 35 07 0

E-Mail: kd@ix25.de

Werkstatt

Herr Georgios Iliadis

Werkstattleitung

KFZ - Mechaniker

Herr Pantelis Iliadis

KFZ - Mechaniker

E-Mail: panti@ix25.de

Herr Jonas Famulla

KFZ-Mechatroniker

E-Mail: jonas@ix25.de

Herr Christos Zlatanidis

KFZ - Mechatroniker

E-Mail: christos@ix25.de

Herr Andy Nehlsen

KFZ-Mechatroniker

E-Mail: andy@ix25.de

Herr Lars Neumann

KFZ - Mechatroniker

E-Mail: lars@ix25.de

Herr Nils Klokow

Azubi zum KFZ - Mechatroniker

E-Mail: nils@ix25.de

Sonstige

Herr Ralf Fickenscher

Ersatzteillager, Reifenlager, Hausmeister

E-Mail: ralf@ix25.de

Herr Henning Famulla

Azubi zum Automobilkaufmann, Marketing

E-Mail: henning@ix25.de

Herr Eric Burchert

Verkaufsassistent, Aufbereitung

E-Mail: eric@ix25.de

Autohaus am Funkturm hat 4,53 von 5 Sternen | 141 Bewertungen auf ProvenExpert.com

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.